Fußball - Bezirksliga West Rheinland Saison: 2020/2021

Saison-Spielplan

Fr. 04.09.2020 20:00 SV Speicher - Wallenborn 3 : 1
20:00 Baustert - Wittlich 0 : 0
Sa. 05.09.2020 16:00 Saartal Trassem - Konz 0 : 1
17:00 Kyllburg/Badem - Ruwertal 2 : 1
19:00 Geichlingen - Ralingen 2 : 0
19:00 Mont Royal - Geisfeld 5 : 2
So. 06.09.2020 15:00 Zeltingen-Rachtig - Schillingen 0 : 2
15:00 FSG Ehrang - Schweich 1 : 2
15:00 Lüxem - Daleiden/Arzfeld 1 : 1
Mi. 09.09.2020 18:30 Konz - FSG Ehrang 0 : 3
19:30 Geisfeld - SV Speicher 2 : 1
19:30 Daleiden/Arzfeld - Mont Royal 2 : 2
19:30 Ruwertal - Lüxem 1 : 0
19:30 Schweich - Kyllburg/Badem 3 : 0
19:30 Schillingen - Saartal Trassem 0 : 1
19:30 Ralingen - Zeltingen-Rachtig 2 : 2
19:30 Wittlich - Geichlingen 2 : 0
19:30 Wallenborn - Baustert 3 : 0
Sa. 12.09.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Konz 4 : 1
17:30 Saartal Trassem - Ralingen 2 : 0
18:00 Geichlingen - Wallenborn 0 : 3
18:00 Mont Royal - Ruwertal 3 : 3
18:30 Baustert - SV Speicher 0 : 1
So. 13.09.2020 15:00 Geisfeld - Daleiden/Arzfeld 1 : 1
15:00 Zeltingen-Rachtig - Wittlich 0 : 5
15:00 FSG Ehrang - Schillingen 2 : 0
15:00 Lüxem - Schweich 3 : 5
Sa. 19.09.2020 17:00 Baustert - Geisfeld 1 : 5
18:00 SV Speicher - Geichlingen 4 : 4
So. 20.09.2020 14:30 Konz - Lüxem 2 : 4
15:00 Ruwertal - Daleiden/Arzfeld 2 : 3
15:00 Schillingen - Kyllburg/Badem 3 : 2
15:00 Ralingen - FSG Ehrang 1 : 1
15:00 Wittlich - Saartal Trassem 5 : 1
15:00 Wallenborn - Zeltingen-Rachtig 3 : 4
15:30 Schweich - Mont Royal 2 : 2
Sa. 26.09.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Ralingen 1 : 2
17:00 Mont Royal - Konz 5 : 1
17:30 Saartal Trassem - Wallenborn 3 : 3
18:00 Geichlingen - Baustert 7 : 0
19:00 Daleiden/Arzfeld - Schweich 2 : 0
So. 27.09.2020 15:00 Zeltingen-Rachtig - SV Speicher 3 : 3
15:00 FSG Ehrang - Wittlich 4 : 0
15:00 Lüxem - Schillingen 0 : 1
16:00 Geisfeld - Ruwertal 4 : 1
Sa. 03.10.2020 16:00 Geichlingen - Geisfeld 1 : 0
16:30 Schillingen - Mont Royal 2 : 4
18:30 Baustert - Zeltingen-Rachtig 3 : 1
18:30 Ralingen - Lüxem 2 : 1
So. 04.10.2020 14:30 Konz - Daleiden/Arzfeld 0 : 1
15:00 SV Speicher - Saartal Trassem 2 : 1
15:00 Wittlich - Kyllburg/Badem 6 : 0
15:00 Wallenborn - FSG Ehrang 1 : 1
15:30 Schweich - Ruwertal 6 : 0
Sa. 10.10.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Wallenborn 1 : 3
17:30 Saartal Trassem - Baustert 3 : 3
18:00 Lüxem - Wittlich 2 : 2
So. 11.10.2020 14:30 Mont Royal - Ralingen 2 : 2
15:00 Geisfeld - Schweich 0 : 1
15:00 Ruwertal - Konz 1 : 2
15:00 Zeltingen-Rachtig - Geichlingen 2 : 2
15:00 FSG Ehrang - SV Speicher 6 : 0
Sa. 17.10.2020 17:30 Saartal Trassem - Geichlingen 4 : 2
18:00 FSG Ehrang - Baustert 4 : 1
19:00 Wallenborn - Lüxem 2 : 5
So. 18.10.2020 14:30 Konz - Schweich 2 : 1
15:00 SV Speicher - Kyllburg/Badem 2 : 1
15:00 Zeltingen-Rachtig - Geisfeld 3 : 4
15:00 Schillingen - Ruwertal 2 : 0
15:00 Wittlich - Mont Royal 3 : 0
16:00 Ralingen - Daleiden/Arzfeld 0 : 5
Mi. 21.10.2020 19:30 Daleiden/Arzfeld - Schillingen 2 : 1
Sa. 24.10.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Baustert 1 : 2
17:30 Saartal Trassem - Zeltingen-Rachtig 3 : 1
19:00 Wittlich - Daleiden/Arzfeld 1 : 3
So. 25.10.2020 15:00 Geisfeld - Konz 6 : 1
15:00 Ruwertal - Ralingen 0 : 1
15:00 FSG Ehrang - Geichlingen 4 : 0
15:00 Lüxem - SV Speicher 2 : 2
15:30 Schweich - Schillingen 0 : 0
Fr. 30.10.2020 19:30 Baustert - Lüxem -
Sa. 31.10.2020 17:30 Saartal Trassem - Geisfeld -
18:00 Wittlich - Ruwertal -
19:00 Geichlingen - Kyllburg/Badem -
So. 01.11.2020 14:30 Schillingen - Konz -
15:00 SV Speicher - Mont Royal -
15:00 Zeltingen-Rachtig - FSG Ehrang -
15:00 Ralingen - Schweich -
15:00 Wallenborn - Daleiden/Arzfeld -
Mi. 04.11.2020 20:00 Mont Royal - Wallenborn -
Sa. 07.11.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Lüxem -
18:00 Lüxem - Geichlingen -
18:00 Mont Royal - Baustert -
19:00 Daleiden/Arzfeld - SV Speicher -
So. 08.11.2020 14:30 Konz - Ralingen -
15:00 Geisfeld - Schillingen -
15:00 Ruwertal - Wallenborn -
15:00 FSG Ehrang - Saartal Trassem -
15:30 Schweich - Wittlich -
Sa. 14.11.2020 17:30 Saartal Trassem - Kyllburg/Badem -
18:30 Baustert - Daleiden/Arzfeld -
So. 15.11.2020 15:00 Geichlingen - Mont Royal -
16:00 SV Speicher - Ruwertal -
16:00 Zeltingen-Rachtig - Lüxem -
16:00 FSG Ehrang - Geisfeld -
16:00 Ralingen - Schillingen -
16:00 Wittlich - Konz -
16:00 Wallenborn - Schweich -
Sa. 21.11.2020 16:00 Kyllburg/Badem - FSG Ehrang -
18:00 Lüxem - Saartal Trassem -
18:00 Mont Royal - Zeltingen-Rachtig -
19:00 Daleiden/Arzfeld - Geichlingen -
So. 22.11.2020 14:30 Konz - Wallenborn -
16:00 Geisfeld - Ralingen -
16:00 Ruwertal - Baustert -
16:00 Schillingen - Wittlich -
16:30 Schweich - SV Speicher -
Sa. 28.11.2020 17:00 Kyllburg/Badem - Geisfeld -
18:00 SV Speicher - Konz -
18:00 Saartal Trassem - Mont Royal -
18:30 Baustert - Schweich -
19:00 Geichlingen - Ruwertal -
So. 29.11.2020 15:00 Zeltingen-Rachtig - Daleiden/Arzfeld -
15:00 FSG Ehrang - Lüxem -
15:00 Wittlich - Ralingen -
15:00 Wallenborn - Schillingen -
Sa. 05.12.2020 16:00 Lüxem - Kyllburg/Badem -
18:00 Mont Royal - FSG Ehrang -
19:00 Daleiden/Arzfeld - Saartal Trassem -
So. 06.12.2020 14:30 Konz - Baustert -
15:00 Ruwertal - Zeltingen-Rachtig -
15:00 Schillingen - SV Speicher -
15:00 Ralingen - Wallenborn -
15:30 Schweich - Geichlingen -
16:00 Geisfeld - Wittlich -
Sa. 12.12.2020 16:00 Lüxem - Geisfeld -
17:30 Saartal Trassem - Ruwertal -
18:00 Kyllburg/Badem - Mont Royal -
18:30 Baustert - Schillingen -
19:00 Geichlingen - Konz -
So. 13.12.2020 15:00 SV Speicher - Ralingen -
15:00 Zeltingen-Rachtig - Schweich -
15:00 FSG Ehrang - Daleiden/Arzfeld -
15:00 Wallenborn - Wittlich -
Sa. 19.12.2020 17:00 Wittlich - SV Speicher -
18:00 Mont Royal - Lüxem -
19:00 Daleiden/Arzfeld - Kyllburg/Badem -
So. 20.12.2020 14:30 Konz - Zeltingen-Rachtig -
15:00 Geisfeld - Wallenborn -
15:00 Ruwertal - FSG Ehrang -
15:00 Schweich - Saartal Trassem -
15:00 Schillingen - Geichlingen -
15:00 Ralingen - Baustert -
Sa. 20.02.2021 19:00 Daleiden/Arzfeld - Lüxem -
So. 21.02.2021 14:30 Konz - Saartal Trassem -
15:00 Wallenborn - SV Speicher -
15:00 Wittlich - Baustert -
15:00 Ralingen - Geichlingen -
15:00 Schillingen - Zeltingen-Rachtig -
15:00 Schweich - FSG Ehrang -
15:00 Ruwertal - Kyllburg/Badem -
15:00 Geisfeld - Mont Royal -
zurück zur Übersicht