Fußball - Kreisliga D Koblenz, Staffel 1 Saison: 2020/2021

Saison-Spielplan

Sa. 05.09.2020 18:30 Niederwerth III - Vallendar II 1 : 0
18:30 Koblenz II TuS - Arzheim II 9 : 0
18:30 Urbar III - Weitersburg III 3 : 5
So. 06.09.2020 11:00 Niederberg II - Pfaffendorf II 4 : 0
14:00 Mülhofen II - Arenberg II 20 : 3
14:30 Neuendorf - Bendorf-Sayn III 6 : 2
So. 13.09.2020 11:00 Bendorf-Sayn III - Niederberg II 2 : 2
11:00 Arenberg II - Augst Eitelborn II 2 : 4
11:00 Arzheim II - Mülhofen II 0 : 11
11:00 Vallendar II - Koblenz II TuS 2 : 4
14:30 Neuendorf - Weitersburg III 2 : 1
Mi. 16.09.2020 19:30 Koblenz Cosmos II - Niederwerth III 0 : 3
Sa. 19.09.2020 18:30 Koblenz II TuS - Niederwerth III 1 : 2
18:30 Urbar III - Arenberg II 4 : 2
So. 20.09.2020 11:00 Niederberg II - Weitersburg III 2 : 2
13:00 Koblenz Cosmos II - Pfaffendorf II 3 : 2
14:00 Mülhofen II - Vallendar II 5 : 1
Mi. 23.09.2020 19:30 Augst Eitelborn II - Arzheim II 3 : 4
Sa. 26.09.2020 18:30 Niederwerth III - Mülhofen II 2 : 0
18:30 Koblenz II TuS - Koblenz Cosmos II 3 : 2
So. 27.09.2020 11:00 Bendorf-Sayn III - Pfaffendorf II 4 : 2
11:00 Arzheim II - Urbar III 0 : 5
11:00 Vallendar II - Augst Eitelborn II 8 : 1
Sa. 03.10.2020 18:30 Urbar III - Vallendar II 2 : 2
So. 04.10.2020 11:00 Pfaffendorf II - Weitersburg III 0 : 1
11:00 Augst Eitelborn II - Niederwerth III 3 : 5
11:00 Niederberg II - Arenberg II 10 : 2
12:00 Mülhofen II - Koblenz II TuS 3 : 1
13:00 Koblenz Cosmos II - Bendorf-Sayn III 1 : 2
14:30 Neuendorf - Arzheim II 3 : 1
Fr. 09.10.2020 20:00 Koblenz II TuS - Augst Eitelborn II 5 : 0
Sa. 10.10.2020 18:30 Niederwerth III - Urbar III 5 : 2
18:30 Weitersburg III - Bendorf-Sayn III 4 : 2
So. 11.10.2020 11:00 Arzheim II - Niederberg II 0 : 6
11:00 Vallendar II - Neuendorf 0 : 3
17:00 Mülhofen II - Koblenz Cosmos II 11 : 2
Sa. 17.10.2020 18:00 Koblenz Cosmos II - Weitersburg III 0 : 7
18:30 Urbar III - Koblenz II TuS 1 : 7
So. 18.10.2020 11:00 Pfaffendorf II - Arenberg II 1 : 0
11:00 Augst Eitelborn II - Mülhofen II 0 : 8
11:00 Niederberg II - Vallendar II 4 : 6
14:30 Neuendorf - Niederwerth III 2 : 1
Mi. 21.10.2020 19:00 Arenberg II - Neuendorf 1 : 9
Fr. 23.10.2020 19:30 Augst Eitelborn II - Koblenz Cosmos II 10 : 1
Sa. 24.10.2020 18:30 Niederwerth III - Niederberg II 1 : 3
So. 25.10.2020 11:00 Arenberg II - Bendorf-Sayn III 3 : 6
11:00 Arzheim II - Pfaffendorf II 2 : 2
14:30 Koblenz II TuS - Neuendorf 6 : 2
17:00 Mülhofen II - Urbar III 9 : 1
Sa. 31.10.2020 18:30 Weitersburg III - Arenberg II -
18:30 Urbar III - Augst Eitelborn II -
So. 01.11.2020 11:00 Pfaffendorf II - Vallendar II -
11:00 Bendorf-Sayn III - Arzheim II -
11:00 Niederberg II - Koblenz II TuS -
14:30 Neuendorf - Mülhofen II -
Sa. 07.11.2020 18:30 Niederwerth III - Pfaffendorf II -
18:30 Urbar III - Koblenz Cosmos II -
So. 08.11.2020 11:00 Augst Eitelborn II - Neuendorf -
11:00 Arzheim II - Weitersburg III -
11:00 Vallendar II - Bendorf-Sayn III -
14:00 Mülhofen II - Niederberg II -
Sa. 14.11.2020 18:30 Weitersburg III - Vallendar II -
So. 15.11.2020 12:00 Pfaffendorf II - Koblenz II TuS -
12:00 Bendorf-Sayn III - Niederwerth III -
12:00 Niederberg II - Augst Eitelborn II -
13:00 Koblenz Cosmos II - Arenberg II -
14:30 Neuendorf - Urbar III -
Fr. 20.11.2020 19:30 Arzheim II - Arenberg II -
Sa. 21.11.2020 18:30 Niederwerth III - Weitersburg III -
18:30 Koblenz II TuS - Bendorf-Sayn III -
18:30 Urbar III - Niederberg II -
So. 22.11.2020 14:30 Neuendorf - Koblenz Cosmos II -
18:00 Mülhofen II - Pfaffendorf II -
Sa. 28.11.2020 18:30 Weitersburg III - Koblenz II TuS -
So. 29.11.2020 11:00 Pfaffendorf II - Augst Eitelborn II -
11:00 Bendorf-Sayn III - Mülhofen II -
11:00 Vallendar II - Arenberg II -
11:00 Niederberg II - Neuendorf -
13:00 Koblenz Cosmos II - Arzheim II -
Do. 03.12.2020 19:30 Augst Eitelborn II - Bendorf-Sayn III -
Sa. 05.12.2020 18:30 Niederwerth III - Arenberg II -
18:30 Urbar III - Pfaffendorf II -
So. 06.12.2020 11:00 Vallendar II - Arzheim II -
11:00 Niederberg II - Koblenz Cosmos II -
14:00 Mülhofen II - Weitersburg III -
Fr. 11.12.2020 19:30 Weitersburg III - Augst Eitelborn II -
Sa. 12.12.2020 18:30 Koblenz II TuS - Arenberg II -
So. 13.12.2020 11:00 Pfaffendorf II - Neuendorf -
11:00 Bendorf-Sayn III - Urbar III -
11:00 Arzheim II - Niederwerth III -
13:00 Koblenz Cosmos II - Vallendar II -
Sa. 27.02.2021 18:30 Weitersburg III - Urbar III -
So. 28.02.2021 11:00 Vallendar II - Niederwerth III -
11:00 Arzheim II - Koblenz II TuS -
11:00 Arenberg II - Mülhofen II -
11:00 Bendorf-Sayn III - Neuendorf -
11:00 Pfaffendorf II - Niederberg II -
zurück zur Übersicht