40.000
Fußball - Kreisliga D Nord Rhein/Ahr Saison: 2015/2016

Saison-Spielplan

So. 30.08.2015 12:00 Leimersdorf - Waldorf 9 : 0
14:30 Kripp II - SC Sinzig 2 : 8
Fr. 04.09.2015 19:30 Oedingen - Westum III 9 : 0
So. 06.09.2015 12:30 Bad Bodendorf II - Ahrweiler BC III 2 : 2
17:00 Walporzheim II - Namedy II 3 : 4
Fr. 11.09.2015 20:00 Ahrweiler BC III - Kripp II 4 : 1
So. 13.09.2015 12:00 Westum III - Leimersdorf 1 : 3
12:30 Waldorf - FC Gönnersdorf II 3 : 3
12:30 Namedy II - Oedingen 3 : 2
12:30 SC Sinzig - Walporzheim II 0 : 1
Fr. 18.09.2015 19:30 FC Gönnersdorf II - Westum III 9 : 4
20:00 Walporzheim II - Ahrweiler BC III 2 : 1
So. 20.09.2015 12:00 Leimersdorf - Namedy II 4 : 2
Mi. 23.09.2015 20:00 Kripp II - Bad Bodendorf II 0 : 2
Fr. 25.09.2015 19:30 Bad Bodendorf II - Walporzheim II 1 : 4
19:30 Namedy II - FC Gönnersdorf II 0 : 0
20:00 Ahrweiler BC III - Oedingen 2 : 5
So. 27.09.2015 12:30 SC Sinzig - Leimersdorf 1 : 1
So. 04.10.2015 12:30 Oedingen - Bad Bodendorf II 6 : 2
12:30 Leimersdorf - Ahrweiler BC III 2 : 0
12:30 FC Gönnersdorf II - SC Sinzig 4 : 3
15:00 Waldorf - Namedy II 2 : 1
So. 11.10.2015 12:30 Bad Bodendorf II - Leimersdorf 0 : 1
12:30 Kripp II - Oedingen 0 : 2
12:30 Namedy II - Westum III 5 : 1
12:30 SC Sinzig - Waldorf 4 : 0
12:30 Ahrweiler BC III - FC Gönnersdorf II 0 : 1
Mo. 12.10.2015 19:30 Walporzheim II - Kripp II 0 : 0
So. 18.10.2015 12:30 Waldorf - Ahrweiler BC III 1 : 2
12:30 Westum III - SC Sinzig 0 : 5
12:30 Oedingen - Walporzheim II 3 : 3
12:30 Leimersdorf - Kripp II 1 : 0
12:30 FC Gönnersdorf II - Bad Bodendorf II 4 : 1
So. 25.10.2015 12:30 Bad Bodendorf II - Waldorf 2 : 1
12:30 Kripp II - FC Gönnersdorf II 1 : 1
12:30 Walporzheim II - Leimersdorf 2 : 0
12:30 SC Sinzig - Namedy II 8 : 0
12:30 Ahrweiler BC III - Westum III 2 : 3
So. 01.11.2015 12:30 Westum III - Bad Bodendorf II 1 : 0
12:30 Namedy II - Ahrweiler BC III 4 : 2
12:30 FC Gönnersdorf II - Walporzheim II 5 : 4
So. 08.11.2015 12:30 Bad Bodendorf II - Namedy II 1 : 7
12:30 Walporzheim II - Waldorf 4 : 1
12:30 Oedingen - FC Gönnersdorf II 10 : 5
12:30 Ahrweiler BC III - SC Sinzig 1 : 4
So. 15.11.2015 12:30 Waldorf - Oedingen 2 : 6
12:30 Namedy II - Kripp II 2 : 1
12:30 SC Sinzig - Bad Bodendorf II 2 : 0
12:30 FC Gönnersdorf II - Leimersdorf 2 : 4
So. 22.11.2015 12:30 SC Sinzig - Kripp II 7 : 1
12:30 Namedy II - Walporzheim II 1 : 0
12:30 Westum III - Oedingen 1 : 3
12:30 Waldorf - Leimersdorf 0 : 5
Fr. 27.11.2015 12:30 Kripp II - Westum III 2 : 0
Sa. 28.11.2015 17:00 Oedingen - SC Sinzig 0 : 1
Sa. 05.12.2015 17:00 Westum III - Walporzheim II 2 : 0
So. 28.02.2016 12:00 Westum III - Waldorf 4 : 1
12:30 Ahrweiler BC III - Bad Bodendorf II 2 : 2
Fr. 04.03.2016 19:30 Walporzheim II - SC Sinzig 1 : 3
20:00 Kripp II - Ahrweiler BC III 2 : 2
So. 06.03.2016 12:30 Leimersdorf - Westum III 1 : 0
12:30 Oedingen - Namedy II 5 : 3
15:00 FC Gönnersdorf II - Waldorf 8 : 0
Mi. 09.03.2016 19:30 Bad Bodendorf II - Kripp II 2 : 1
Fr. 11.03.2016 19:30 Namedy II - Leimersdorf 1 : 2
20:00 Ahrweiler BC III - Walporzheim II 0 : 1
So. 13.03.2016 12:30 Kripp II - Waldorf 7 : 4
12:30 SC Sinzig - Oedingen 2 : 3
Fr. 18.03.2016 19:30 Walporzheim II - Bad Bodendorf II 6 : 0
19:30 Oedingen - Ahrweiler BC III 4 : 1
So. 20.03.2016 12:30 Waldorf - Westum III 2 : 3
12:30 FC Gönnersdorf II - Namedy II 2 : 0
12:30 Leimersdorf - SC Sinzig 3 : 0
Mi. 23.03.2016 19:30 Westum III - FC Gönnersdorf II 1 : 3
Do. 24.03.2016 19:30 Leimersdorf - Oedingen 2 : 3
Fr. 01.04.2016 19:30 Kripp II - Walporzheim II 1 : 2
20:00 Ahrweiler BC III - Leimersdorf 1 : 4
So. 03.04.2016 12:00 Bad Bodendorf II - Oedingen 0 : 1
12:30 Namedy II - Waldorf 3 : 1
12:30 SC Sinzig - FC Gönnersdorf II 0 : 0
Fr. 08.04.2016 19:30 Oedingen - Kripp II 5 : 0
20:00 FC Gönnersdorf II - Ahrweiler BC III 1 : 1
So. 10.04.2016 12:00 Leimersdorf - Bad Bodendorf II 2 : 0
12:30 Westum III - Namedy II 0 : 1
12:30 Waldorf - SC Sinzig 0 : 6
Fr. 15.04.2016 19:30 Walporzheim II - Oedingen 0 : 3
19:30 Kripp II - Leimersdorf 1 : 9
So. 17.04.2016 12:00 Bad Bodendorf II - FC Gönnersdorf II 2 : 3
12:30 Ahrweiler BC III - Waldorf 8 : 1
12:30 SC Sinzig - Westum III 3 : 0
So. 24.04.2016 12:00 Leimersdorf - Walporzheim II 2 : 0
12:30 Waldorf - Bad Bodendorf II 1 : 5
12:30 FC Gönnersdorf II - Kripp II 6 : 3
12:30 Namedy II - SC Sinzig 0 : 2
12:30 Westum III - Ahrweiler BC III 1 : 1
Fr. 29.04.2016 19:30 Oedingen - Leimersdorf 1 : 2
19:30 Walporzheim II - FC Gönnersdorf II 3 : 1
20:00 Ahrweiler BC III - Namedy II 2 : 1
So. 01.05.2016 12:30 Waldorf - Kripp II 1 : 5
So. 08.05.2016 12:30 Namedy II - Bad Bodendorf II 2 : 1
12:30 Westum III - Kripp II 1 : 3
12:30 Waldorf - Walporzheim II 1 : 2
12:30 FC Gönnersdorf II - Oedingen 1 : 4
12:30 SC Sinzig - Ahrweiler BC III 7 : 1
Fr. 13.05.2016 19:30 Bad Bodendorf II - Westum III 0 : 3
So. 22.05.2016 12:30 Oedingen - Waldorf 16 : 0
12:30 Walporzheim II - Westum III 5 : 1
12:30 Bad Bodendorf II - SC Sinzig 0 : 2
12:30 Leimersdorf - FC Gönnersdorf II 7 : 2
15:00 Kripp II - Namedy II 1 : 1
zurück zur Übersicht
mrv