40.000

rz-Media GmbH


Geschäftsführer
Hans Kary
Tel.:    0261/892-556
Fax:    0261/892-471
E-Mail:hans.kary@rhein-zeitung.net


Assistentin der Geschäftsführung
Nicoll Waltenberger
Tel.:    0261/892-287
Fax:    0261/892-471
E-Mail: nicoll.waltenberger@rhein-zeitung.net



Anzeigenleiter
Achim Abele
Tel.: 0261/892-374
Fax: 0261/892-471
E-Mail: achim.abele@rhein-zeitung.net


Assistentin der Anzeigenleitung
Kerstin Ternes
Tel.: 0261/892-662
Fax: 0261/892-471
E-Mail: kerstin.ternes@rhein-zeitung.net



Key-Account, nationale Märkte
Alexandra Holz
Tel.:    0261/892-550
Fax:    0261/892-471
E-Mail:alexandra.holz@rhein-zeitung.net



Leiter Online-Vermarktung & Markt-Media Service
Karl-Heinz Fischer
Tel.:    0261/892-432
Fax:    0261/892 96-432

Artjom Klukas
Tel.:    0261/892-229
Fax:    0261/892 96-229
 

Silke Haben
Tel.:    0261/892-115
Fax:    0261/892 96-115


Ralph Schäfer
Tel. 0261 / 892-478
Fax. 0261 / 892-465
E-Mail: ralph.schaefer@rhein-zeitung.net



Leiter Beilagenservice
Ralf Lehna
Tel.:    0261/892-609
Fax.:   0261/892 96-609
 
 

Koordination
Uli Jakobs
Tel.:    0261/892-342
Fax:    0261/892 96-342
E-Mail: uli.jakobs@rhein-zeitung.net


Beilagenredakteur
Thomas Reitzer
Tel.:    0261/892-586
Fax:    0261/892-96 587

Beilagenredakteur
André Gorgus
Tel.: 0261/892-413
Fax: 0261/892-96 413
E-Mail:André.gorgus@rhein-zeitung.net


Koordination
Dieter Weiß
Tel.:    0261/892-457
Fax:    0261/892 96-457


Leiter kaufmännischer Service
Werner Komes
Tel.:    0261 / 892 - 483
Fax:    0261 / 892 - 734

Kaufmännischer Service / Chiffre
Richard Hermann
Tel.:    0261 / 892 - 724
Fax:    0261 / 892 - 734

Florian Richter
Tel.:    0261 / 892 - 727
Fax:    0261 / 892 - 734


Fred Bilo
Tel: 0261 / 892 - 712
Fax: 0261 / 892 - 735
E-Mail: fred.bilo@rhein-zeitung.net

 


Brigitte Schöck
Tel: 0261 / 892 - 405
Fax: 0261 / 892 - 735
E-Mail: brigitte.schoeck@rhein-zeitung.net


Esther Schneider
Tel: 0261 / 892 - 711
Fax: 0261 / 892 - 735
E-Mail: esther.schneider@rhein-zeitung.net

 

 



Florian Castka
Tel.:    0261 / 892 - 707
Fax:    0261 / 892 - 734

Klaus-Dieter Heß
Tel.:   0261 / 892 - 720
Fax:    0261 / 892 - 734

Laurent Schäfer
Tel.:   0261 / 892 - 710
Fax:    0261 / 892 - 734


Marita Nolte
Tel.:    0261 / 892 - 723
Fax:    0261 / 892 - 734

Jill Sentinger
Tel.:    0261 / 892 - 717
Fax:    0261 / 892 - 734


Mike Daniel
Tel.:   0261 / 892 - 713
Fax:    0261 / 892 - 734
 

Sarah Saur
Tel.:   0261 / 892 - 716
Fax:    0261 / 892 - 735
 

Beilagenabrechnung, Belegversand
Inge Wahl
Tel. 0261 / 892 - 718
Fax 0261 / 892 - 734

Karte Verbreitungsgebiet
wissenlinzremagenneuwiedmontabaurandernachkoblenzdiezbademsmayenzellsimmernbirkenfeldkirnbadsobernheim